6V литиевая батарейка, тип CR-P2
GROHE Long-Life Shine хромированная поверхность
гибкая подводка
обратный клапан со встроенными фильтрами
система быстрого монтажа
прерывание подачи воды старт/стоп
автоматическое отключение воды
автоматическое безопасное отключение
воды после 180 сек. непрерывного
пользования (заводская настройка)
активизация включения
безступечатая настройка продолжительности
подачи воды от 2 до 180 сек.
автоматический смыв 5 мин после
3-х дней не пользования
модуль термической дезинфекции 3,5 –11 мин
Одобрено в СE
тип защиты смесителя IP 59K
минимальное давление 1,0 бар
| Характеристики | |
| Вага упаковки | 2.93 кг |
| Висота упаковки | 95 мм |
| Довжина упаковки | 380 мм |
| Тип монтажу змішувача | Класичний |
| Ширина упаковки | 275 мм |
| EAN | 4005176283338 |
| Донний Клапан | |
| Електроживлення | |
| Колекція | Eurodisc SE |
| Країна виробник | Німеччина |
| Монтаж | |
| Наявність термостата | Без термостата |
| Поверхня | Хром |
| Призначення | Для раковини |
| Тип управління | |






