Кольцо для полотенца GROHE Essentials в матовом цвете "Суперсталь" - стиль и абсолютное удобство!
Как для роскошных ванных комнат, так и для компактных санузлов, элегантное кольцо для полотенца GROHE Essentials в изящном облике "нержавеющая сталь" станет идеальным способом хранить полотенца для рук. Оно было спроектировано с помощью немецкой инженерной мысли, что делает его надежным, а долговечная хромовая поверхность GROHE StarLight позволит кольцу сохранить свой безупречный внешний вид на долгие годы. Кроме того, кольцо имеет скрытые крепления, что позволяет ему создать по-настоящему профессиональный внешний облик. Его легко установить – вам достаточно следовать простым пошаговым инструкциям. Не забудьте проверить и другие изделия этой коллекции, такие как крючок для халата, туалетный ершик, держатель для туалетной бумаги, а также различные держатели для полотенец и перила для ванны. Если вы не хотите долго подбирать продукцию, обратите внимание на наши готовые наборы аксессуаров. Аксессуары GROHE Essentials – точное производство, высокое качество и надежный дизайн. Идеальный завершающий штрих!
| Характеристики | |
| Вага упаковки | 0.35 кг |
| Висота упаковки | 193 мм |
| Довжина упаковки | 190 мм |
| Тип аксесуара | Кільце для рушника |
| Ширина упаковки | 78 мм |
| EAN | 4005176412431 |
| Колекція | Essentials |
| Країна виробник | Китай |
| Поверхня | Суперсталь |






