металл
для стакана (40 372 001)
мыльницы (40 368 001) или дозатора жидкого мыла (40 394 001)
скрытое крепление
GROHE Long-Life finish - стойкое долговечное покрытие
подходит для прикручивания (шурупы и дюбели в комплекте)или приклеивания (клей 40 915 000 приобретается отдельно)
| Характеристики | |
| Вага упаковки | 0.34 кг |
| Висота упаковки | 70 мм |
| Довжина упаковки | 110 мм |
| Тип аксесуара | Тримач для склянки чи мильниці |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| EAN | 4005176429873 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Колекція | Essentials |
| Країна виробник | Китай |
| Поверхня | Холодний світанок матовий |






