Для раковин-чаш Essense
3960900H та 3960800H
| Характеристики | |
| Вага упаковки | 0.2 кг |
| Висота упаковки | 75 мм |
| Довжина упаковки | 70 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| EAN | 4005176566516 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Колекція | Essence |
| Країна виробник | Італія |
| Поверхня | Білий альпійський |






