Термостат для ванни Grohe Grohtherm 800 1022032430
Современный термостат Grohe Grohtherm 800 обеспечивает точное управление температурой воды для ванны. Этот продукт сочетает в себе стильный дизайн, удобство в использовании и передовые технологии. Он идеально подойдёт для тех, кто ценит комфорт и безопасность в своей ванной комнате.
Современный дизайн и надежность. Термостат Grohe Grohtherm 800 выполнен в современном стиле и оснащен технологией Grohe TurboStat. Это позволяет поддерживать стабильную температуру воды и экономить её расход. Установленная технология GROHE SafeStop предотвращает случайное открытие смесителя на полную мощность и позволяет регулировать максимальную температуру. А Grohe SafeStop Plus, в свою очередь, позволяет ограничить её до 43 градусов. Это делает использование смесителя максимально безопасным.
Для ванни, душа или биде. Автоматическая переключательная кнопка Grohe позволяет без проблем переключаться между режимами «ванна», «душ» и «биде». С помощью ручки регулирования водного потока с кнопкой GROHE EcoButton вы сможете настроить экономичный режим подачи воды. Керамический вентиль с плавным ходом обеспечивает надежность и долговечность смесителя. Встроенный аэратор улучшает качество воды, уменьшая расход воды при сохранении её давления.
Инновационный термостат Grohe Grohtherm 800 от известного немецкого бренда станет отличным дополнением для вашей ванной комнаты. Он обеспечивает высокую степень безопасности, комфорта и экономии, благодаря технологии GROHE TurboStat. Защитные элементы, такие как встроенные обратные клапаны и фильтры, предотвращают загрязнение и утечку воды, обеспечивая долговечность использования. Простота установки и надежность конструкции делают этот термостат идеальным выбором для любой ванной комнаты.
Купите термостат Grohe Grohtherm 800 1022032430 у нас и наслаждайтесь комфортом и безопасностью в своей ванной. Мы предлагаем быструю доставку по всей Украине с Новой Почтой или адресную доставку. Оплата возможна после подтверждения товара, с 20% предоплатой или полной оплатой. Термостат для ванны Grohe Grohtherm 800 1022032430 – ваш ключ к современному и безопасному водоснабжению!
| Характеристики | |
| Вага упаковки | 2.63 кг |
| Висота упаковки | 110 мм |
| Довжина упаковки | 340 мм |
| Тип монтажу змішувача | На стіну |
| Ширина упаковки | 185 мм |
| EAN | 4067393018834 |
| Гарантія | 72 місяців |
| Колекція | Grohtherm 800 |
| Країна виробник | Португалія |
| Поверхня | Чорний матовий |






